Можно ли накормить соловья баснями?

ИнфоТестовые задания → Можно ли накормить соловья баснями?

Соловей не так прост, как нам показалось на первый взгляд. Он бы может и рад поработать за «спасибо», но суровая жизнь ему уже успела преподать пару наглядных уроков.

Однажды наш герой был несчастливо влюблён, эта любовь заставила его страдать и полностью переосмыслить свою жизнь. Соловей внимал всему, что говорила ему любимая, верил каждому ее слову, щебетал без умолку. Но она предала его и ушла к какому—то дятлу. Соловушка долго приходил в себя и залечивал свои душевные раны...

А затем случилось перевоплощение, он стал хитрым и расчетливым, заматерел, возмужал, с тех пор он больше не шёл на поводу у слепых чувств, он начал следовать принципам «сначала деньги, затем стулья».

Однажды он решает открыть собственный бизнес и этот бизнес начинает процветать. Он основал школу, развивающую навык говорить «Нет» и ученики повалили к нему косяками.

Что ещё придумать при данных обстоятельствах, не знаю, поэтому давайте дружно поапплодируем соловью и пожелаем ему встретить свою настоящую и искреннюю любовь. А я, пожалуй, откланяюсь;)

Автор: AlinosA

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.04.2018 01:26
Мотать страницу вверх