Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Чем бы я сейчас занимался, если бы не имел возможности зарабатывать написанием текстов? Я сам часто задаю себе этот вопрос. Ответ для меня очевиден. Махал бы сапкой на огороде или перелопачивал землю на участке, чтобы вырастить больше овощей и продавать их на базаре. Еще один из вариантов - это сутками дежурить на автостоянке или другом подобном предприятии, дабы заработать дополнительные 800-1000 гривен, которые всё равно не выручат мою семью. Ведь без дополнительного заработка в нашем государстве прожить невозможно.

Мне уже 64 года, на работу брать нигде не хотят, а пенсию государство выплачивает пенсионерам в таких размерах, что хватает только на выживание, да и то не всем. Благодаря тому, что я нашел дополнительный заработок, который можно организовать в тихой, спокойной обстановке, сидя у компьютера и выполняя очередное задание, мне удается заплатить за квартиру и обеспечить семью питанием. Выполнением заданий я зарабатываю больше, чем пенсия моей супруги. А ведь она была предпринимателем и обеспечивала работой других людей, исправно платя налоги государству.

Так как мое здоровье не позволяет уже сильно нагружать себя физически, лучше я буду писать тексты, тем самым помогая другим людям, и чувствуя себя востребованным и нужным!

Автор: Владимир Самойлов

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 12.04.2018 21:39
Мотать страницу вверх