Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа? В первую очередь, попробуйте представить перед собой это животное. Жирафы могут достигать 5,5 метров в высоту, а их удар копытом равносилен маху топором. Среднестатистический житель Европы не способен оседлать жирафа, - это достоверный факт.

В далекой Зимбабве ежегодно проходят скачки на жирафах, которые даже в этой местности считаются экзотикой. Из шести участников забегов доехать до финиша удается только одному, остальных животное сбрасывает по дороге.

Публику интересует, как победителю удалось оседлать жирафа. К каждому животному нужен индивидуальны подход. Укротитель должен быть ласковым, но строгим. Метод кнута и пряника никто не отменял!

Главное – сразу дать понять, кто главный. Нужно иметь огромное терпение, чтобы оседлать жирафа, ведь это животное обладает не только крупными габаритами, но и вредным характером. Человек должен иметь сноровку и научиться преодолевать чувство страха. Не стоит забывать и про безопасность, защитный шлем, специальные наколенники помогут избежать укусов жирафа и обеспечат мягкое падение.

Автор: Svetlana44

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.04.2018 02:57
Мотать страницу вверх