Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезны ли поцелуи?

Поцелуй... он важен в жизни каждого человека. Ещё с детства в воспоминаниях всплывают картинки, связанные с поцелуями: мама целует нас на ночь, какая то знакомая родителей быстро целует в щеку и тому подобное. Это выражение любви, внимания, дружеской заботы. Но истинный смысл поцелуя мы можем понять только после первого, трогательного и такого дорогого сердцу, поцелуя с человеком противоположного пола. Этот поцелуй чаще всего быстрый, неуклюжий, но очень важный. Потому что жизнь после него меняется, или хотя бы наше понимание жизни.

Итак...Полезно ли целоваться? Так и хочется ответить, что да, это полезно и прекрасно. Но не все так просто.

Я считаю, что целоваться нужно только по любви, страстно и долго. Только тогда от этого поцелуя будет подниматься настроение, кружиться голова от удовольствия, и он(поцелуй) будет приносить пользу. Ведь в такие моменты, как такой страстный поцелуй, в голове появляются мысли, что тебе всё под силу, кажется, что у тебя вырастают крылья и ты умеешь летать. Ведь ты влюблен... Именно тогда мы свершаем какие то безумные поступки, часто достигаем успеха и радуемся этому.

Но есть и другие поцелуи... Сделанные в отместку например или просто потому что захотелось чего-то нового. Но это не любовь. И поцелуи эти бессмысленны и глупы...

В итоге, по моему мнению, целоваться полезно, но только это необходимо делать по любви. В таком случае от поцелуев будет и удовольствие, и польза.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.12.2012 10:40
Мотать страницу вверх