Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Будущее... Никто не может точно знать, что нас ждёт. Мы можем лишь предположить. И я смею предположить, что через несколько лет стану вполне успешным человеком, имеющим работу по душе. Почему? Сейчас объясню. Я уже закладывают фундамент для будущей профессии, постоянно пробую нечто новое , развиваюсь и не стою на месте.В скором времени это должно принести свои плоды , а именно успех.

Не так важно, что ты делаешь. Опыт, приобретенный в процессе выполнения работы - вот самое главное. Это сама суть, цель работы. Зачем я это говорю? Затем ,чтобы дать Вам понять, что на этом сайте я зарегистрировалась для получения опыта, и потому отказываться , отлынивать

от выполнения каких-либо заданий- будет глупо для меня. Каждое задание - маленький кирпичик, который я закладываю в "стену" своего успеха. Со временем эта стена будет все выше , крепче, массивнее , но возвести ее в одиночку будет сложно, потому я буду благодарна Вам, заказчики, за предоставление этих "кирпичиков". Давайте добьемся успеха вместе!

Автор: Polina03

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 10.04.2018 20:39
Мотать страницу вверх