О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Итак, о чём же думают люди в общественном транспорте?

Каждый день мы ездим в общественном транспорте и видим сотни людей. Все они думают о разных вещах: кто-то озабочен поступлением в ВУЗ, кто-то думает о приближающихся выходных, школьники думают, у кого бы списать домашнее задание, а кто-то просто слушает музыку и старается не обращать внимания на окружающих.

Однако есть и другие мысли в головах окружающих. Мысли, создающие атмосферу негатива, например, в автобусе. В наше время люди очень сильно зависят от общественного мнения. Некоторые обсуждают окружающих у себя в мыслях, другие стараются понять, что о них думают. Подобные мысли практически всегда имеют негативный характер.

Обратите внимание на то, как люди пожирают взглядом только что вошедшего в автобус студента. Буквально за несколько секунд в мыслях десятка людей пробежало обсуждение его внешних черт. Возможно, что студент был неопрятен и люди сразу же дали ему негативную оценку. Естественно, что парню до этой оценки нет дела. Однако бывают люди, которым очень важно мнение окружающих, незнакомых людей. У такого человека мысли только об одном. Ему хочется, чтобы люди, едущие с ним в общественном транспорте, думали о нем только хорошее. Ведь в ином варианте развития событий мысли у него путаются, и он начинает думать о том, что же сегодня с ним не так.

На самом деле очень хочется, чтобы люди мыслили только позитивно и не обсуждали, не судили окружающих.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.12.2012 01:11
Мотать страницу вверх