Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

На тему возраста можно рассуждать бесконечно. Все потому, что у каждого человека свое мнение. В каждом возрасте есть свои достоинства и недостатки. Однако лично для меня лучший возраст - это 20 лет. Поясню, почему. Я думаю, что в эти годы человек уже не слишком юн, но достаточно молод, у него впереди много перспектив и надежд. Есть, куда стремиться. И это важно. Ведь без цели в жизни неинтересно жить.

Что касается более зрелого возраста, то, конечно, и тогда могут быть стремления к чему-либо и достижению этого, однако молодости уже нет, ее не вернешь.

В молодом возрасте для тебя открыты многие двери. Не зря многие старые люди говорят, что "молодые все красивые". Как известно, к человеку молодому и красивому - больше расположения. На работу охотнее возьмут человека, которому слегка за 20-ть, чем того, которому за 40. В молодом возрасте женщина еще может родить здорового ребенка.

Я считаю, что здоровье - это то, без чего ничего не хочется. А в юношестве здоровья намного больше, чем в зрелости. Можно принести больше пользы людям, так как энергия сильнее.

В общем, у молодости много плюсов. Следует только распорядиться ею правильно.

Автор: JuliaStratulat

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.04.2018 18:55
Мотать страницу вверх