Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Друг - у каждого человека это понятие ассоциируется по разному. В моем понятии хороший друг - это человек, который знает тебя как облупленного, понимает с полуслова. Настоящий друг всегда заметит, когда у тебя что-то случилось, хоть и в этот момент, ты будешь улыбаться как ни в чем не бывало. Не у каждого человека есть друг на которого можно положиться, доверить ему свои тайны, и при этом быть уверенным, что он никому этого не скажет, а самое главное, он поможет решить эти проблемы и всегда будет рядом.

Я рад, что у меня есть такой друг. Встретились мы с ним случайно. Вообще, как - то внезапною И после недели общения, казалось, что мы знакомы уже тысячу лет. У нас с ним одинаковые интересы, увлечения. В чем-то он лучше меня, где-то я его превосхожу, но вместе, мы - единое целое.

Словами нельзя описать, что значит быть хорошим другом. Это надо чувствовать. Порой, я о своем друге могу рассказать больше, чем он о себе знает. Чтобы принять какое - либо решение, мой друг советуется со мной. Мы с ним взвешиваем все плюсы и минусы его решения. Он всегда прислушивается к моему мнению.

Чтобы быть хорошим другом - не надо изобретать велосипед. Просто нужно быть самим собой и относиться к человеку с уважением, делить с ним его интересы и увлечения, помогать в трудностях, оказывать дружескую поддержку.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.12.2012 19:37
Мотать страницу вверх