Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

При ответе на данный вопрос первой возникает мысль о какой то дорогой и презентабельной вещи. Но если подумать лучше, то ответ не такой и очевидный. Ведь со временем нужность и презентабельность вещей уменьшается, а то и вовсе становится равной нулю. Я считаю, что особенным подарок делают не его стоимость или даже полезность в повседневной жизни,а особенность ситуации в которой ты его получил или особенный человек,подаривший его.

Согласитесь, что для любого человека важен не сам подарок, а воспоминания которые связаны с подарком, с человеком который его подарил или с местом где этот подарок Вам преподнесли. И абсолютно не важно будет ли он стоять где то на полке или Вы будете пользоваться им каждый день. Главное чтобы при взгляде на подарок Вас переполняли приятные воспоминания, радость и комфорт. Ведь и дарим мы подарки людям которых любим для того чтобы оставить в их памяти радушный след.

Что касается конкретики то для меня таким подарком есть, был и будет кальян. Ведь мне его подарили школьные друзья в последний год моего детства. Сейчас я изредка встречаюсь из некоторыми старыми друзьями но многих не видел уже почти год. Но когда меня накрывает волной житейских проблем я достаю кальян закуриваю его и вспоминаю детство. Вспоминаю приключения и проделки со школьными друзьями. Вспоминаю, как нам тогда казалось, большие проблемы и их решения. И тогда я понимаю что все в жизни можно решить.Я начинаю решать проблемы...

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.12.2012 19:08
Мотать страницу вверх