Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Очень многие люди часто задают себе вопрос, мог ли я быть супергероем? И я не исключение. Но для начала нужно задать себе другой вопрос - кто я? Я – мама. И я считаю, что я могла бы с легкостью затмить всех супергероев в глазах своего ребенка. Потому как мамы действительно могут абсолютно все!

Вы когда-нибудь затаскивали пятнадцатикилограммовую коляску на седьмой этаж, когда отключен лифт? Вы когда-нибудь одновременно играли с ребенком, мыли посуду, убирали в доме, готовили есть и пытались что-то перехватить на скорую руку между всеми этими действиями? Вы когда-нибудь открывали дверь, держа под мышкой полугодовалого малыша, а второй рукой коляску, еще и в зубах пакет с продуктами? Если вы тоже мама, то непременно поймете меня.

Но каким же супергероем я могла бы быть? Возможно чудоженщиной. Именно она может все. Красивая, сильная, везде и все успевает, всем помогает. Чем не я?

Мне кажется, что каждый из нас мог бы быть супергероем. Главное рассмотреть в себе этот скрытый потенциал. Возможно он просто спит и его нужно разбудить. И вот тогда каждый проявит себя по-настоящему.

Переведи через дорогу старушку. Помоги старенькому соседу и купи ему продуктов, ведь до магазина так далеко. Нужно быть человеком. Именно человечность делает из каждого настоящего супергероя.

Автор: Vrabicek77

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 09.04.2018 15:37
Мотать страницу вверх