На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Вероятно, любой киноман обожает представлять себя на месте главного героя фильма. Еще бы: бесчисленные погони, смертельные перестрелки, безумная любовь с первой красавицей, да мало ли чего еще? Существует версия, согласно которой абсолютно все телезрители на самом деле переживают не за героев телеэкрана, а за самих себя, представляя, как изменилась бы их судьба, случись с ними что-то похожее. Каждый уверен, что вот она – настоящая жизнь, а не простое существование…

Вопреки самому очевидному и популярному желанию оказаться в экранном мире Гарри Поттера, меня больше привлекает возможность ощутить себя в теле Эггси – героя фильма: «Kingsman: Секретная служба».

Многочисленные шпионские механизмы, крутейшие костюмы, пуленепробиваемые зонты, верные друзья и главное - жизнь в приятном ожидании все новых и новых приключений, осознание того, что ты кому-то нужен.

Отдельно стоит отметить атмосферу и условия, в которых находится Эггси – огромная палитра ярких цветов и внутреннее убранство всех городских зданий – от главного офиса Кингсманнов до незначительной кафешки, западают в душу намного сильнее, чем эпичные драки и взрывы.

Ну а главный критерий, определивший мой выбор, безусловно – захватывающие истории и уникальные события, творящиеся в этом мире хаоса. Он просто забит бесчисленным количеством всевозможных неожиданных деталей и твистов.

Впервые, желание того, чтобы я – обычный «офисный планктон» ощутил на себе все тяготы спасения мира, пришло ко мне более года назад и, к моему удивлению, не отпускает меня до сих пор. А значит, я действительно готов…

Автор: zntck

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2018 18:06
Мотать страницу вверх