Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Кошки- удивительные создания. Несмотря на их своевольный нрав, легкую дерзость, а порой и откровенную лень многие люди в них души не чают. Именно за их характер и обворожительный внешний вид многие и мечтают завести себе такого домашнего питомца. И, как и все домашние любимцы, кошки тоже часто остаются дома одни, наедине с собой. Что же творится в доме владельцев этих удивительных животных, пока хозяев нет дома?

Помочь ответить на этот вопрос может лишь наша фантазия. Ведь кошки настолько полны загадок, что их действия предугадать практически невозможно. Конечно, можно предположить, что их поведение в одиночестве ничем не отличается от поведения при своем хозяине или хозяйке. Они могут продолжать также вальяжно лежать, играться с проводами, внезапно подпрыгивать и убегать в неизвестном направлении.

Однако вполне имеет место быть мысль, о том, что без нашего ведома у нас дома происходит нечто отличающееся от привычного уклада жизни. Не зря на подобную тему снято множество фильмов, где животные, в частности кошки, предстают перед нами в совсем ином образе. Они общаются с соседями, смотрят телевизор, опустошают холодильники и просто ходят на прогулки. И кто сказал, что это не может происходить в реальной жизни? Конечно не в столь преувеличенном виде, но наши любимые кошки так же могут громко мяукать с другими кошками, съедать то, что осталось на столе, смотреть телевизор или же просто носиться по квартире, круша все на своем пути.

Но все это так и останется догадками о тайной жизни наших кошек.

Автор: Dariaozar

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 05.04.2018 21:58
Мотать страницу вверх