Расскажите о вашей любимой сказке

ИнфоТестовые задания → Расскажите о вашей любимой сказке

Сказки - это таинственный мир животных, леших, бабы-яги, кащея и т.п. У каждой есть смысл, и каждая учит нас чему - то новому, доброму и правильному. В детстве родители читали нам эти таинственные строки, и все мы помним эти моменты. У каждого была любимая история. Мне бы хотелось рассказать про свое любимое произведение народного творчества.

Моя любимая сказка - колобок. Она известна каждому. Раньше, перелистывая эти страницы, бабушки и дедушки, папы и мамы, дочери и сыновья окунались в волшебный мир с колобком и зверями, жаждущими им полакомиться. Эта история не просто о том, что колобок от всех убежал. Она о том, что каждый зверь пытался обмануть колобка и хотел его съесть, но колобок ушел от всех кроме лисы. Плутовка оказалась хитрее нашего друга и съела его.

Главной ошибкой колобка является то, что он поверил в лесть лисы. Главный герой потерял бдительность в море лжи. Вот так и в жизни, не нужно верить в лесть хитрых людей, иначе это может обернуться против вас. Сказки - наши учителя с самого детства.

Автор: GrandMaster2001

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.04.2018 20:35
Мотать страницу вверх