Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

В современном мире не обойтись без ежедневного взаимоотношения людей. Коллеги на работе, случайные прохожие в автобусе и метро, встречи с друзьями по выходным, кружки по интересам, дети и т.д. Везде нужно общаться и налаживать контакты. Но есть привычки, которые выводят из себя. С ними невозможно смириться.

Самые популярные и встречающиеся у большинства людей рассмотрим подробнее. Рейтинг привычек составлен на основании личного мнения автора и неукротимой статистики.

Прежде всего это привычка курения. Статистика гласит, что 85% некурящих людей считают ее наиболее раздражающей. Действительно, для людей, ведущих здоровый образ жизни (а их число увеличивается с каждым годом!), неприятен запах табачного дыма, а тем более пассивное курение, объектом которого они являются поневоле. Зачем лишний раз портить своё здоровье в многолюдном городе, где и без этого хватает вредных частиц в воздухе, например от автомобилей? Я часто сталкиваюсь с людьми, которые обгоняют коляску с маленьким ребёнком и начинают курить перед ней. Закон нашей страны облагораживает некурящих, вводя строгие ограничения по числу мест для курения, но мало кто соблюдает этот порядок. Итак, первое место занимает привычка курения.

Второе место - бросание мусора на улице. Увидев этот факт, так и хочется спросить: «Вам сложно донести до мусорки?». Урны стоят почти на каждом шагу, но нет. Окружающий мир загрязнён видимо не в полной мере для этих людей.

Третье место занимает привычка сморкания мужчин на улиц. Знаете, так закрыв одну ноздрю. Культура поведения горожан в общественных местах в этот момент кажется, что отсутствует.

Четвёртое место - враньё, обман, укрытая недосказанность. Называйте как хотите. Здесь конечно зависит от самого человека и его характера. Но если мы говорим о вопросах взаимоотношений, то конечно привычка лгать - раздражающий минус. Но, к счастью, быстро проходит и «лечится» парой ссор.

Последняя привычка - это ныть и жаловаться на жизнь, правительство, политику, футбольную команду и т.д. Кто на что. Не просто сообщать своё мнение, а именно ныть и ничего не делать при этом. Учите английский - и Вам не придётся жить всю жизнь в России, не нравятся законы - предложите лучше, не любите хоккейную сборную - найдите альтернативу. Больше позитива в жизнь, друзья! Я ведь могу Вас так называть?

Автор: MatveevaEk

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2018 21:42
Мотать страницу вверх