Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Честно сказать, подобное задание ввело меня в небольшой ступор. И я всерьез задумался над этим вопросом: а действительно, какой наилучший комплимент я когда-либо получал?

Задача в первую очередь осложняется тем фактом, что я парень. Жизнь такова, что парням редко делают комплименты, ты должен быть идеальным по умолчанию, априори. А вот проявление слабости или ошибку могут и не принять. Ты должен быть лучшим. Ты обязан быть идеальным.

Вот и я пытаюсь быть идеальным. При знакомстве девушки часто поражаются этому факту, тобой даже немного восхищаются. "Ты необычный, ты не такой как все. У тебя вообще есть недостатки?". Конечно, приятно такое услышать. Но ты к этому быстро привыкаешь, и они привыкают к тому, что ты такой. И цена ошибки становится в разы больше. Стоит допустить оплошность, и ты уже не идеален для них. Тщетно бытие, как говорится.)

Но на самом деле не все так плохо, и даже наоборот, все замечательно. Но вернемся к теме нашего небольшого задания: я так и не нашел ответа на этот вопрос. Мне говорят, что я интересен. Говорят, что красив, умен, что у меня замечательная фигура и замечательный характер. Но это не то, это не важно. Слова ничего не значат. Самый главный, лучший и искренний комплимент говорят влюбленные в тебя глаза. Ее глаза.

Ильяс Zalnetto, специально для turbotext.ru.

Автор: Zalnetto

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.12.2012 20:55
Мотать страницу вверх