Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Недавно мне задали вопрос:"Что загадывают люди,задувая свечи на торте?". Тогда я призадумалась,а загадывают ли люди вообще желания в этот момент,и задувают ли свечи во взрослом возрасте.

Погружаясь в детство,сразу вспоминаешь радостного малыша с праздничным колпачком на голове,усиленно старающегося задуть все свечи.В голове у него целый рой желаний:машинка,самолет,конфеты,железная дорога,конструктор.И все они непременно будут исполнятся.

Многим людям надо поучится у детей непосредственности,любознательности,радости от каждой приятной мелочи.Я считаю,что просто необходимо задувать свечи на каждый свой День Рождения.Загадывать желания:путешествия,развлечения,машину,загородный дом и много всего того,что обязательно будет сбываться,если делать это с таким же азартом как дети.Возможно люди,задувая свечи,будут загадывать свои детские мечты:завести собаку,побывать в Диснейленде,прокатится на Американских горках.А потом,погружаясь в детство,сами их осуществлять.Это будет идеальная жизнь,полная сбывшихся желаний.

День Рождения-это именно тот уникальный день,посвященный только тебе.В этот день можно позволить себе все: и самые необыкновенные желания, и радостный праздник, и самый вкусный торт.

Автор: Tanya8282

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2018 10:05
Мотать страницу вверх