Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Все поколения любят старые фильмы, неважно, каков возраст. Их обожают за добрые эмоции. Эти замечательные кинокартины окунают во Вселенную счастья, в мир, где нет лицемерия, лжи. Рассказывают обществу о патриотизме, чести, совести, героизме.

Старые, добрые кинохроники обучают самому важному в жизни: любви, доброте, состраданию, дружбе, доблести. Советские режиссёры поднимают в своих творениях насущные проблемы человечества. Художественные работы тех времен актуальны навсегда.

Ленты прошлых лет – вечны. Кинофильм «С лёгким паром» показывают каждый раз в новогодние праздники, но все смотрят эту комедию всегда с замиранием сердца. Кинолента передаёт праздничное настроение людей.

В заключении, хотелось сказать, старые фильмы – наше наследие. Некоторые хроники могут вернуть нас в детство, в мир романтики и приключений, а иные заставят задуматься о вечных вопросах, оценить современные ценности цивилизации, проанализировать место человека в этом огромном мире. Именно за это мы так любим кино тех лет!

Автор: Анна Новикова

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.04.2018 01:14
Мотать страницу вверх