Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Я мама двоих детей, старший - двенадцати летний сын, настоящий мужчина, надёжный друг и опора в семье, младшая - дочь семи лет, шустрая и озорная болтушка. Каждое утро я готовлю завтрак для семьи, затем провожаю детей в школу, после могу насладиться чашечкой кофе и приступить к работе.

Я занимаюсь рукоделием. Есть своя творческая мастерская по изготовлению необходимых предметов для новорождённых. Изготавливаю метрики, шью конверты на выписку, постельное белье и бортики в кроватку для малышей, вяжу детские комбинезоны и шапочки. Десять лет назад я начинала шить дома по ночам, когда сын засыпал. Сейчас моё хобби превратилось в маленький бизнес, я арендовала помещение и пригласила к сотрудничеству других мастериц.

Поскольку я занимаюсь этим уже более десяти лет, мои изделия получили широкую известность и очень популярны среди молодых мам. Как я этого добилась? Трепетным отношением к семье, детям и любовью к своему делу. Работа приносит огромное удовольствие, ну и конечно же, хорошую прибыль.

Автор: akorka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2018 22:50
Мотать страницу вверх