Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Придерживаясь одного и того же маршрута на протяжении долгого времени, однажды неволей спрашиваешь себя: стоит ли эта работа того, чтобы проводить на ней по одиннадцать часов пять дней в неделю? Гораздо позже осенило: присутствие подобных мыслей – уже ответ. Если бы все располагало, я не возвращалась к монологу о том, что может быть лучше.

Возможность совершенствоваться играет для меня важную роль, это позволяет не терять интерес к тому, чем я занимаюсь. Постепенно сложился «букет» из качеств, которые характеризуют меня с лучшей стороны, появились наводки, а затем ознакомление с первой биржей по копирайтингу.

Начиная работу с элементарными текстами, я поняла, что далека от совершенства. Здесь я загорелась настоящим энтузиазмом, и с тех пор, как губка впитываю в себя новые знания; стала замечать, что даже устная речь обогатилась, а мысли всегда последовательны и редко остаются незаконченными.

Я чувствую, что придется преодолеть немало психологических барьеров, чтобы вывести мастерство на высокий уровень, но меня это не пугает. Я делаю все, чтобы эта работа стала для меня идеальной, ведь это:

  • труд в удовольствие;
  • творческое развитие;
  • питание для мозга;
  • место, где усталость возникает не от отсутствия выходных, а от погруженности в процесс.

Именно эти критерии руководили мной всякий раз, когда шел разговор о работе мечты, и я буду до последнего пытаться. Так что для меня ответ на вопрос «Что следует изменить в Вашей работе?» радикальный – уволиться и заняться поисками того, что действительно по нраву.

Автор: mvsa

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.04.2018 19:51
Мотать страницу вверх