Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Многие вещи в повседневной жизни доставляют мне некоторые неудобства. Математические вычисления, принятие решений, выполнение работы по дому, однако труднее всего мне дается социализация.

Социализация продолжается на протяжении всей жизни. Каждый человек с ней сталкивается и избежать ее возможно разве что уйдя далеко от цивилизации или умерев. Естественно оба варианта это крайности, к которым прибегать пока не хочется. Приходится смириться, улыбаться и махать людям из своего окружения, мысленно посылая их подальше. Не хочу, чтобы этот текст выглядел, как исповедь или разговор с психологом, но видимо иначе не получится.

У меня не очень много друзей. Их можно даже пересчитать по пальцам, но каждый из них мне интересен. Редко когда человек вызывает у меня интерес или желание познакомиться, куда чаще мне хочется его игнорировать. Если это твой начальник, рассказывающий очередную историю из жизни, так просто от него не отвязаться, но если это всего лишь твой коллега, достаточно односложно отвечать на его вопросы или вовсе молчать.

Не знаю, почему мне так сложно общаться или знакомиться с людьми. Просто быстро надоедают разговоры о погоде. Не люблю это слово, но я — интроверт. Социализация это просто одна из моих слабых сторон.

Автор: JohnSmith

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.03.2018 18:54
Мотать страницу вверх