Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Ныне, мы, мужчины, имеем размытое представление об идеальной жене. Каждый себя спрашивает: «Кто она, моя суженая?». Мы все хотим, что бы наши жены были самыми красивыми, самыми мастеровитыми, самыми нежными, отзывчивыми и, несомненно, любящими. Однако, в наше время девушки не стремятся, в массе своей, заводить детей, создавать семью и охранять очаг. Кто-то из девушек хочет успешной карьеры, кто-то хочет только лишь популярности и ротации на центральных каналах телевидения. С такой девушкой сложно завести семью.

Мужчины, не отчаивайтесь! На самом деле, статистика показывает, что большинство девушек в нашей стране, все же стремятся завести полноценную семью и родить как минимум двоих детей. Вы спросите, мол, а где они все? А мы вам ответим: «Где угодно». Многие согласятся, что сложно найти такую девушку в ночном клубе, на вечеринке, «тусовке», или «афта пати». Это не трагедия. Это даже к лучшему, потому как девушки, желающие завести семью, не ходят по ночным клубам. Они заботятся о своем здоровье и помнят, что потомство тоже - должно быть здоровым.

Мужчине же, стоит помнить, что он должен быть главой семьи и, как следствие, уметь принимать жизненно важные решения для своей семьи. Отсюда вывод первый: хочешь найти хорошую жену – стань настоящим мужчиной.

Так же, многие мужчины думают, что если им нравится какая-нибудь модель из журнала, то они, во что бы то ни стало, должны найти себе именно такую девушку. Для непосвященных, хотелось бы разъяснить, что если у девушки ангельское личико, это вовсе не значит, что у нее ангельский характер. Не забывайте, вы собираетесь связать с ней всю свою жизнь! А если у нее глубокий вырез в платье, это не значит, что у нее глубокое понимание того, что такое семья и как о ней заботиться. Отсюда вывод второй: будьте внимательны к деталям.

Это два простых правила, которые смогут вам помочь обрести настоящее счастье семейной жизни. Но в конечном итоге, когда два любящих сердца начинают биться в такт друг другу, у вас отпадет желание задавать вопросы о том, как выбирать себе жену, потому что в этот момент, вы на нее смотрите. Любите друг друга и будьте счастливы!

Автор: Евгеник Семёнов

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.12.2012 18:17
Мотать страницу вверх