Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

По-моему, спать всю зиму - мечта многих. Но доступна она лишь медведям(а жаль). Я бы за такую возможность многое отдала.

Не думаю, что многие задумываются над этим вопросом, но всё-таки - что же снится этим счастливчикам? Зима им не снится точно - они же её и не видели никогда, значит это точно теплое время года. Лес, солнышко греет золотистый мех своими лучиками, вокруг всё зеленое, много цветов и ягод. И пахнет вчерашней грозой.

Может быть им снится мама, или они сами в детстве. А может быть они проживают целую жизнь за эту зиму, в своём особенном медвежьем мире. Так это или нет, но если бы я была медведем, спящим всю зиму, я бы хотела видеть во сне планету медведей. Да! огромный мир без людей и других крупных животных. Там бы бы один большой красивый лес со всем необходимым для веселой беззаботной жизни - много меда, малины, земляники, специальные домики и игровые площадки, детские сады для маленьких медвежат и развлекательные парки для взрослых мишек, салоны красоты для девочек и футбольные поля для мальчиков. Эх, и правда идеальный мир получился. Даже захотелось стать на время медведем, хотя бы во сне.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 20.12.2012 13:29
Мотать страницу вверх