Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Ненавижу писать. Выводить ручкой буковки на бумаге для меня настоящая мука, поэтому уроки русского языка в школе были пыткой. Долгое время я не могла даже подумать, что сочинение текстов станет моим любимым занятием. Как можно писать, если это приносит почти физические страдания? Если не получается без ошибок поставить подпись на документе?

Новые технологии дали возможность писать без использования пера. Печатать на клавиатуре оказалось просто и забавно. Я вспомнила, что в дошкольном возрасте любила сочинять истории, и начала подумывать о написании текстов для сайтов. Заняться новым, совершенно незнакомым делом мешал страх. Вдруг не получится? Что я буду есть?

Волшебный толчок судьбы

Однажды я осталась без работы и средств к существованию. Нужно было срочно найти новый источник дохода. И тогда я решилась! Начала искать на сайтах объявления «Требуется копирайтер». Заказ нашла через несколько часов. За статью мне не заплатили. Руки почти опустились, но уже на следующий день я нашла свой «шедевр» в Интернете почти без изменений. Это подвигло меня на новые свершения. Я откликнулась на десяток объявлений. Мне ответили две девушки. Они стали моими наставницами, научили всем тонкостям работы.

Уже более пяти лет я зарабатываю деньги в Интернете. Пишу статьи. Бывали плохие и хорошие дни. Иногда заказчики обманывали. Но, как говорится, игра стоит свеч. Благодаря Интернету у меня есть работа, которую я люблю. Кто бы мог подумать?! Точно не учительница русского языка и литературы, плакавшая над моими каракулями в тетрадках.

Автор: Катерина3007

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2018 11:23
Мотать страницу вверх