Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

В настоящее время ценность многих вещей в жизни становится ничтожно мала. Любовь, искренность, доброта воспринимаются, как слабость человеческая, а циничность, двуличность и лицемерие - абсолютно нормальные вещи для большинства людей.

Больше всего в жизни я ценю искренних людей, которых не чужды самые обычные человеческие ценности. А ведь это можно демонстрировать каждый день в любых мелочах: покормить бездомное животное, помочь нуждающемуся, просто улыбнуться прохожему... Мы сами создаем этот мир, зачастую уходя не в том направлении. Никто не мешает быть чуть добрее, чуть терпимее. Члены семьи, коллеги по работе, соседи и просто знакомые могут дать настроение предстоящему дню, увидев Вашу улыбку, приветливое лицо и открытый взгляд. Внутреннее состояние всегда отражается снаружи, поэтому начав с себя, можно изменить и окружающих.

Именно поэтому, просыпаясь каждый день, сделайте всего шаг навстречу тому, кто нуждается в любви или понимании. Отодвиньте на второй план суету, сопровождающую каждого из нас ежедневно, остановитесь и оглянитесь - самое время творить прекрасное!

Автор: Kristik

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 24.03.2018 15:52
Мотать страницу вверх