Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Честно говоря, совсем не люблю себя нахваливать. Рассказать о себе без преувеличений тяжело, однако я попытаюсь сделать это, превозмогая желание раздуть свои заслуги до немыслимых границ. Итак, каковы мои сильные стороны?

Раз речь идёт о задании на бирже копирайтинга, то стоит пропустить свой рассказ через призму этой сферы деятельности.

Одно из главных моих качеств – честность. Я всегда честен как перед собой, так и перед заказчиками. Поэтому можно быть уверенным, что любой заказ, за который я возьмусь, обязательно будет исполнен качественно и в срок.

В мире копирайтинга я уже более года. Для кого-то это смешной срок, но я успел познакомиться с многогранной профессией автора текстов, попробовал себя в рерайтинге. Сперва это было хобби, которое в последующем удалось превратить в источник стабильного заработка.

Ни один копирайтер не может обойтись без острого ума, поэтому свой я наточил как следует. Я легко работаю при самых разных обстоятельствах. Меня не пугают сжатые сроки, дефицит информации и прочие нестандартные условия. Ответственность, пунктуальность, высокий уровень профессионализма – то, что совмещает в себе моя кандидатура на исполнение Вашего заказа.

Моя уверенность в качестве выполненной работе основывается на жизненном опыте. За свои 20 с небольшим лет я успел поработать курьером в службе доставки, продавцом-консультантом и маркетологом. Рамки моего и без того широкого кругозора постоянно раздвигаются растущей любознательностью.

Эти качества позволяют мне писать изумительные тексты. Они – гарантия моего добросовестного отношения к любому взятому в работу заказу.

Автор: X7

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.03.2018 12:11
Мотать страницу вверх