Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Незаметно подкравшаяся первая любовь стала тем самым событием переходного возраста, про которое и сегодня вспомнить приятно, и в перспективе внукам рассказать не стыдно.

Горячее спасибо говорю я своему переходному возрасту, потому что во время его царствования в моей жизни мне хватало энтузиазма тратить несколько часов в день на создание макияжа. Да, чаще всего он был так себе, но зато сегодня натренированные кисточками для пудры руки могут за пять минут создать на лице нечто такое, что позволяет окружающим искренне думать, что и глаза у меня выразительные, и брови соболиные, и губы свежи, как майская роза в лучшие её дни.

Мой переходный возраст из детских желаний непонятно чего, но сразу и побольше, сделал, пусть и длинный, но всё же конкретный список задач.

Мой переходный возраст был переходом в категорическое принятие себя.

Вышло так, что это время для меня было наполнено задорной мудростью. Сочетание странное, но я думаю, что нечто подобное удастся пережить ещё раз только выйдя на пенсию.

Я в предвкушении второго переходного возраста, где у задора откроется второе дыхание, а мудрость будет помножена на два.

Автор: Alat83

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.03.2018 12:03
Мотать страницу вверх