Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Можно ли перезимовать с медведем в берлоге? По моему мнению, данная идея имеет место быть и в некоторой степени может быть реализована. Несомненно, в ходе рассмотрения вариантов осуществления существуют некоторые трудности такие как, например : погодные условия, "возражения" со стороны вашего сожителя, некомфортные условия проживания. Тем не менее, если пренебречь обстоятельствами, мы можем придти к следующим путям достижения цели.

Во-первых, тщательно подойти к подбору своего гардероба, не стоит забыть, что даже находясь вблизи горы мышц, по сути должной обеспечивать сохранение некоторого тепла в замкнутом пространстве, мы собираемся провести зимний период в относительно защищенном от природных "течений" месте.

Во-вторых, трезво оценить риск мероприятия. Да, наш "сожитель" спит, НО не стоит недооценивать ситуацию. Поставьте себя на место соседа, сомневаюсь, что Вы были бы удовлетворены по пробуждению встретить в своей обители нежданного гостя.

Несомненно стоит уделить внимание обеспечению себя провиантом, средствами первой медицинской помощи ( мы не можем предусмотреть все крайности).

Одной из важнейших деталей, о которой стоит задуматься, является наш "план " Б". Безусловно, реализация авантюры в теории возможна, но никогда бы люди не ошибались, если бы за каждой теорией стояла идентичная практика.

Пожалуй, что были рассмотрены если не все, то, бесспорно, важнейшие аспекты, без которых реализация поставленной цели невозможна. Автором предоставлена готовая к употреблению теория, отнюдь не призывающая следовать ей на практике.

Автор: ananastya1607

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 23.03.2018 09:21
Мотать страницу вверх