Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Каждый год 10 ноября я и мои друзья отправляемся в путешествие. Это день моего рождения и такая традиция прижилась довольно быстро среди нас. Очень не просто собрать компанию друзей, но общими усилиями мы создали неповторимую, долгожданную встречу в новом для нас месте на Земле.

Ноябрь - осенний, депрессивный месяц и, чаще всего, наш выбор выпадает на теплые страны, чтобы получить максимум удовольствия от путешествия. Поездка проходит как квест: с заданиями и наградами.

Одно из самых необычных путешествий мы провели на прекрасном тайском острове Самуи по аналогу фильма "Остаться в живых", где мы остановились на две недели. Поселились в очень аутентичных бунгало, между собой мы называли их "избушки". Бунгало находились в красивом тропическом саду с раскидистыми пальмами. Некоторые из нас даже видели обезьян. В номере было все только самое необходимое: кровать, вентилятор, ванная комната с холодной водой. Но в такой жаре холодный душ только плюс. В нашем путешествии мы испытали море эмоций и приключений, а именно:

  • Искали клад в разных точках по карте;
  • Занимались дайвингом;
  • Путешествовали по водопадам острова Самуи;
  • Плавали на соседние необитаемые острова на каяках;
  • Занимались йогой на рассвете;
  • А также посещали местные ярмарки, кафе и фермы.

Для передвижения по острову удобнее всего пользоваться скутером. Это добавляет особую изюминку в наше путешествие, так как мы все становимся мобильными и получаем новые незабываемые эмоции, фото, встречаем больше новых людей и мест.

В Таиланде существует замечательная примета: запускать воздушный шар с огнем в небо и загадывать желание. Вся наша дружная компания запустила в мой день рождения 10 шаров и загадала еще не раз вернуться на Самуи.

Если ты хотел бы попробовать путешествие-квест, то тебе точно с нами по пути. Переходи по ссылке и получи свой билет. Вперед на встречу приключениям. Ура!

Автор: alisaalisa91

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.03.2018 22:50
Мотать страницу вверх