Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Легкость общения с человеком противоположного пола зависит от нескольких факторов.

Первый из факторов - способ общения.Например, разговаривая по телефону, или, переписываясь в социальных сетях, я не вижу собеседника, соответственно разговор идет лучше, проще. При таком общении я могу четко все формулировать, есть несколько минут на размышления и формулировку, хотя при личной встрече такой возможности нет.

Если общение происходит в живую, то здесь оказывает свое влияние другой фактор - ваша привлекательность. Думаю, не для кого не секрет, что этот фактор один из наиболее важных. Если ты малопривлекательный, к тебе будет другое отношение, нежели к более привлекательному человеку. Внешность в наше время имеет большое значение при знакомстве или общении.

Также одним из факторов является возраст. При общении с более старшим человеком, ты стараешься быть с ним на одной волне, на самом деле, не многом это удается, соответственно не задается и общение.

Существует множество факторов, от которых зависит сложность общения. Я мог порассуждать обо всех, но решил выделить три основных, наиболее важных на данный момент.

Автор: Link234

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.03.2018 12:00
Мотать страницу вверх