Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Что находится глубоко под землей? К этому вопросу подходят с разных сторон. Рассмотрим его с экономической и экологической точек зрения. И сразу на ум приходят природные ресурсы нашей немалой планеты. Это всевозможные месторождения торфа, нефти, газа, угля и тд. И конечно же вспомним о глобальной экологической проблеме. Несмотря на то, что земля наша велика, ей трудно справится с человеческим воздействием. Поэтому одним из негативных результатов человеческой деятельности стало истощение природных ресурсов, которые и находятся глубоко под землей. Люди постепенно овладевают новыми видами энергии для подъема экономики, и не задумываются какой большой вред наносят земле в целом, используя ресурсы не рационально и халатно.

Итак, вернемся к экономике. Природные ресурсы это важный фактор производства, который в экономике является общим понятием земля. Человечество для удовлетворения потребностей, не думают о будущем. В разных странах разнообразное количество ресурсов. Лишь в некоторых странах имеются практически все виды залежей, которые тоже не вечны.

Все что под землей является элементом природы, которую нужно беречь во благо самих же людей, для лучшего будущего. Земля очень щедрая и хранит в себе тайны и не стоит пренебрегать нашей великой природой.

Автор: nastya2525

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 22.03.2018 11:57
Мотать страницу вверх