Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Не каждый решится даже допустить мысль о том, что ему осталось жить всего 3 месяца. Представив такое, может вызвать крайне неприятные чувства.

Да какая разница сколько! Ведь на самом деле никто этого никогда не знает, и не хочет знать. Жить нужно всегда так, как будто у вас впереди еще вся жизнь, масса незавершенных дел, интересных проектов, спешите жить в любом случае!

Нужно радоваться начинанию нового дня и благодарить Господа, что подарил тебе еще один день на этой грешной Земле.

Сначала бы я жутко переживал, до того переживал, что весь мир был бы мне не нужен. Никого бы не замечал, не пил - не ел. Да, и зачем мне все это, если жить осталось всего ничего. Но мне кажется, что через неделю другую эта боль прошла, и жизнь, независимо оттого, сколько мне осталось, мирно и тихо бы вступила бы в свои права. Я не стал бы с завидным безумством тратить деньги на женщин и вино и страстно умирать под упоенными ласками хмельных красавиц.

А что бы сделал я?!

Я постарался бы больше проводить времени с близкими и родными мне людьми. Приложил бы все усилия, чтобы как можно больше оставить о себе приятных воспоминаний и ещё долго вспоминали меня. Начал бы задумываться о жизни после смерти. Осуществил бы свою давнюю мечту. Проводил дни с пользой для себя и родных мне людей. Радовался бы каждой минуте проведенной в этом мире.

Сделал бы всё, что в моих силах, а дальше не было бы меня…

Автор: 15963

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 21.03.2018 14:55
Мотать страницу вверх