Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Задайте этот вопрос любому, кто находится рядом с вами. Что же вы услышите в ответ?

Думаю, что каждый назовёт свою профессию или ту, о которой мечтает! Профессия – это профессиональная деятельность индивида, который специально обучался этому делу, ремеслу и очень по моему повезёт тому у кого профессиональная деятельность совпадает с любимым хобби.

Наше хобби-это то, что мы действительно любим и обожаем. Мы занимаемся этим в своё свободное время. Обратите внимание на словосочетание-свободное время! Получается что? Если кто-либо не имеет увлечения, хобби и совершенно не переживает по поводу недостатка времени. Выходит его профессия и есть самое любимое занятие, и времяпрепровождение, которому он готов посвятить всего себя без остатка. И такой человек будет успевать сделать все, что он планирует и, разумеется, у него будет стойкое ощущение свободы.

Так какой же ответ на главный вопрос после таких рассуждений напрашивается? Правильно! Профессия, которой индивид доволен и у него есть огромное желание заниматься именно этим делом, и будет для него самой свободной из профессий!

Автор: wow777

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.03.2018 13:29
Мотать страницу вверх