Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Жираф - самое высокое наземное животное на планете. Его высота достигает 6 метром.Эти животные умеют быстро бегать и в случае необходимости могут развивать скорость до 55 км в час. Поэтому управлять жирафом довольно опасно. Да и в обычной жизни мало у кого возникнет такое желание. Но, если задуматься, становится действительно интересно, а как же все-таки оседлать жирафа?

Поймать его на ходу не получиться, слишком он быстрый. Спящего жирафа тоже не оседлать, спит животное очень чутко, обладает мощными копытами, которыми может нанести смертельное ранение даже льву. Заарканить жирафа может и удастся, но вот удержать - навряд ли. Очень уж большой и мощный этот зверь. Отсюда следует, что оседлать жирафа можно только одним способом - подружиться с ним!

Нужно сделать так, чтобы жираф стал вам доверять. На протяжении длительного времени разговаривать с животным, хвалить его, восхищаться его красотой и силой, подкармливать любимыми лакомствами. Тогда животное привыкнет к вам, поймет, что угрозы вы не представляете и, возможно, позволит вам его оседлать. Если вы станете жирафу настоящим другом, он с удовольствием прокатит вам и покажет мир с высоты своего роста. Поездка на жирафе станет незабываемым приключением и подарит массу новых положительных эмоций. Однако стоит соблюдать все меры предосторожности, ведь жираф - животное дикое, может и укусить!

Автор: Анжела1988

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 21.03.2018 09:48
Мотать страницу вверх