Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь?

Думаю, я не ошибусь, если скажу, что каждый подходил к этому вопросу вплотную не раз и не два. И большинство остановились на мыслях, которые так и не перешли в действия. Или же после небольшого мытарства силы поменять, что-либо исчезли.

Хочу поделиться своим решением. Начните с того, что просто добавьте пару тройку хороших привычек. Да-да, добавить привычки! И только хорошие!!!

Ведь, мы живем, наполняя нашу жизнь тем, что нам хочется и как хочется. Можно и по-другому – как получается, а это - что едим, чем занимаемся, как предпочитаем одеваться, говорить, с кем проводим время и т.д. Они у нас есть и хорошие и плохие. Затем мы набираемся жизненного багажа и вдруг приходим к мысли, что надо что-то менять. Работу, внешность, рацион, место проживания, вторую половинку и, в конце концов, мысли. Трудоемко, а порой невыполнимо…

И так для примера, вас не устраивает ваш вес – нужны физические упражнения, хоть одно единственное упражнение, сделайте его своей привычкой. Как каждый день пьете с утра кофе или чай, так каждый день приседайте 1 минуту или прыгайте 1 минуту на скакалке, отжимайтесь 5раз, что-нибудь одно. Конечно, можно и больше. Это ваша хорошая привычка, сделайте ее своей! Если настроены серьезно, то бег вам в помощь. Тренажерный зал не предлагаю, он обычно так и остается в планах… Что? Физическая нагрузка не для вас?! Не нравится, трудно? Тогда – овсяная каша, то, что нужно для пользы, это ваша хорошая привычка, каждое утро ешьте кашу.

Хотите поменять работу, нужны новые знакомства? Читайте. Каждый день выделяйте хотя бы 20 минут на чтение книги, заставляйте себя держать в руках книгу, читайте разную литературу. Никто не знает, какие именно знания могут поменять вашу работу, ваш круг знакомств.

Почувствуйте, как вы меняетесь, лишь добавив хорошую привычку. Меняется общий настрой, мысли, речь, тело, рацион. Добавляются интересные знакомства, книги, меняется всё вокруг, меняется жизнь!

Автор: Gulayd

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 21.03.2018 08:41
Мотать страницу вверх