Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Я расскажу о своей детской мечте, которая к счастью сбылась. Обычно, будучи школьниками мы представляем себя в роли какой-то профессии. Кто-то хочет стать врачом, кто-то учителем, а может кто-то мечтал стать космонавтом. Я не видела себя в какой-то определенной специальности, у меня было только одно желание. Я хотела стать мамой!

Выросла я без родителей, возможно, по этой причине у меня с детства огромная любовь к детям. И вот, настал тот момент, когда мы выросли. Практически каждый из моих одноклассников получил образование. Один стал моряком, другой машинистом, я получила медицинское образование. А вот семья сложилась далеко не у всех.

После окончания колледжа, я вышла замуж. Сейчас у нас растет прекрасный сын. Может быть, в будущем будут еще детки. И возможно, у многих встанет вопрос: "Что же в этом особенного? Ведь практически каждый человек становится родителем." А особенность в том, что к сожалению многим женщинам, желающим иметь семью,детей, по каким-то причинам не удается это осуществить. У кого то в приоритете стоит карьерный рост, у кого то возможно заболевание, не позволяющее выносить малыша. Но материнский инстинкт имеет каждая из них.

В завершение хочется сказать, что кем бы мы не мечтали в детстве стать, нужно не только верить, но и прилагать все усилия, для того что бы приблизиться к желаемому результату.И пусть у каждого человека исполнится заветная мечта!

Автор: Juli09Ser

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 19.03.2018 20:56
Мотать страницу вверх