Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Что же, эта статья - лично моё мнение. Я никого не осуждаю.

Я- человек спокойный и к чужим привычкам отношусь нормально. Наверное, до тех пор, пока они не становятся неуважительными и не обесценивают чужие чувства. Например, когда у тебя важная встреча, которая полностью расписана по минутам, а человек, как всегда, опаздывает. Или же, когда ты просишь человека не курить в твоё присутствие, а он продолжает.

Но скорее всего, меня раздражают такие привычки: откладывание дел на потом, жалость, перекладывание вины на другого, поиск лёгких путей, обижаться из-за пустяков.

Жалость к себе. Жалеть себя из-за не сданных экзаменов, проигрыше в соревновании, оценок, той или иной неудаче. Допустим, ты не сдал экзамен, возвращаешься домой, но вместо того, чтобы готовиться к пересдаче, ты начинаешь плакать и жалеть себя. И в следующий раз у тебя может ничего не выйти, потому что когда - то ты пожалел себя.

Поиск лёгких путей. Многие считают, что раз тебе всё легко далось, то это хорошо. Но ведь сложные пути тоже интересные, но ты не попробовал развить свой характер, а предпочёл лёгкий путь.

Обида из-за пустяков. Как ты думаешь, что хорошего в том, что ты обижаешься на всё подряд. Люди перестанут тянуться к тебе, им это не интересно. Развивайся, меняй себя полностью, это не тяжело, зато потом тебе это пригодиться.

Автор: POMPOM

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2018 13:57
Мотать страницу вверх