Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Для каждого человека день рождения является самым важным праздником в году. Многие люди лукавят, когда приуменьшают значимость этой даты. Скорее всего такое поведение связано с болезненными воспоминаниями из детства. Тем не менее любому взрослому или ребенку отрадно получить поздравления.

В последние годы стало популярно отправлять на телефон типовые открытки и стихи, найденные на просторах интернета. От такого напутствия веет безразличием и даже пренебрежением. Намного приятнее в свой день рождения услышать искренние слова, исходящие из сердца. Замечательно, когда они произнесены лично, а не напечатаны в социальных сетях или смс-сообщениях.

Если говорить обо мне, то я хотела бы чувствовать и видеть настоящие неподдельные пожелания добра и счастья от окружающих людей. Хорошо, если таких поздравлений много и можно видеть глаза родных и близких. Это значит, что год был прожит не зря, и вокруг моей персоны собрались люди, которым хочется говорить теплые душевные слова о мире, любви и здоровье.

Однако приятно не только слышать чествования в свой адрес, но и дарить их своим друзьям. При этом было бы превосходно заранее узнать о какой-нибудь давней мечте именинника. Может быть в раннем детстве он хотел иметь какую-то игрушку, но так и не решился ее приобрести. Зачастую такие желания не требуют больших вложений. Увидеть в глазах знакомого неподдельную радость и удивление – самая большая ценность.

Автор: VasilievaM

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.03.2018 18:25
Мотать страницу вверх