Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Большое количество мультфильмов еще с детства знакомят человека с супергероями. Вымышленные герои обладают поистине сильными качествами, которые позволяют им совершать подвиги, спасать людей, животных, а в некоторых случаях и целый мир.

Какими качествами обладает супергерой? Достаточно вспомнить несколько известных мультипликационных личностей – Супермена, Человека-паука, Бэтмена. Бесстрашие, отвага, смелость, физическая сила, желание помогать другим, восстанавливать справедливость. Это далеко не полный перечень всех тех ценных качеств, которыми наделен классический супергерой.

Прежде чем ответить на вопрос, могла бы ли я стать супергероем, мне нужно в первую очередь понять, есть ли во мне те самые необходимые качества. Жажда справедливости и «мира во всем мире», желание помогать другим во мне присутствует всегда, однако физической силы и смелости не хватает. К сожалению, необходимо признать, что я не могла бы стать супергероем. Однако я с удовольствием оказала бы поддержку и помощь тому, кто отважился выполнять столь важную миссию – творить добро во всем мире и помогать тем, кто сам не может себя защитить.

Автор: KiraBelousova

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 17.03.2018 06:56
Мотать страницу вверх