Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Согласно первому совету сторонников позитивной психологии, человек будет наиболее счастлив, если примет себя таким, какой есть. Не нужно выискивать у себя недостатков и беспокоиться о них. Мне такой подход очень импонирует, поэтому я не нахожу в себе черты, которые хотелось бы исправить.

Лучше акцентировать внимание на том, что хотелось бы усовершенствовать. И в этом направлении у меня большие планы.

В первую очередь, я хотела бы научиться безупречно организовывать свое время, чтобы работа занимала не слишком большую его часть, но при этом приносила доход, позволяющий реализовать мои цели.

Второе важное умение - расстановка приоритетов. Я увлекающийся человек, и люблю в себе это качество. Главное - научиться увлекаться только теми проектами, которые принесут мне максимум удовлетворения и радости от плодотворной работы.

А еще я хочу приобрести побольше уверенности в себе. Безусловной и спокойной уверенности в том, что мой труд будут уважать и он будет достойно оплачен. Уверенности, что я хорошо справляюсь со своими задачами, и, как все люди, имею полное право на ошибки.

Как видно, все три умения, которые я хочу в себе развивать, имеют прямое отношение к самоорганизации. Выходит, что моя задача - стать виртуозом тайм-менеджмента!

Автор: Кира Лунина

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.03.2018 07:17
Мотать страницу вверх