Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

В суете нашей жизни, среди бесконечных задач и планов, на выполнение которых уходит не один час, а то и день, мы чаще всего забываем о самом важном - своей семье. Именно в кругу близких, в этом кольце заботливых любящих рук и ласковых улыбок, лучше всего проводить свое свободное время.

Кто-то не согласится со мной и начнет взахлеб рассказывать о прошлогодней поездке в Африку или фотосафари в Южную Америку. Но поверьте, ни одно путешествие в теплые страны не даст вам столько тепла и тех незабываемых моментов, которые хранятся в нашей памяти до глубокой старости. О которых вы будете рассказывать своим детям, а затем внукам….

По старой семейной традиции, которая появилась благодаря моей прапрапрабабушке Алле Васильевне Стрыгиной, каждое последнее воскресенье месяца вся наша семья собирается на даче. В любую погоду, в любое время года – здесь каждого ждет чашечка горячего чая, кусочек знаменитого яблочного пирога от бабушки Нюси и рассказы Петра Леонидовича, дедушки с папиной стороны, участника Великой Отечественной войны. Для кого-то такой отдых покажется занудством, но лично мне другого не надо. Ведь главное, чтобы на душе было тепло и спокойно.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.12.2012 20:11
Мотать страницу вверх