Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Уж точно не спят, уютно свернувшись клубочком на специально купленной подушечке. Той самой подушке, на которую ушла третья часть аванса. Той самой, на которой наивная хозяйка вышила имя любимца. А этот пушистый зас... любимец снисходительно обнюхал и плюхнулся рядом.

Так что же делают кошки, оставшись одни? Они медленно обходят все свои владения, выискивая, что появилось нового, интересного или что неправильно лежит. Хозяйка забыла на спинке стула шелковый шарф? Отлично! Нужно потрогать действительно ли он такой невесомый, как она рассказывала вчера по телефону какой-то Ирке. Да, невесомый, вон как пристал к ногтю, не отдерешь.

А это что за кисточка лежит на комоде, пушистая, круглая, падает звонко, и ее так весело катать по полу. А под диван получится? Получилось! Это ей за то, что не разрешает кататься на шторах. Кстати, покататься на шторах можно!

Утомительное дело следить за квартирой, можно и поспать. На этой восхитительно удобной подушке, главное успеть с нее слезть до прихода хозяйки. А то зазнается.

Автор: Angik_od

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.03.2018 07:17
Мотать страницу вверх