Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Комплимент – больше, чем повседневная фраза. Искренние добрые слова действуют как магия. Расправляются плечи, в глазах появляется сияние. Многие так боятся этого заклинания, что сдерживают улыбку, показать холодный скепсис.

Я тоже долго не верила в магию комплиментов. Я считала, своим долгом показать абсолютное безразличие к глупым словам. Я собой так гордилась: ведь я не позволила себя обмануть.

Я поменяла свое мнение после знакомства с моим другом. Он никогда не говорил глупых комплиментов. Ни разу не прикрывал правду вуалью лжи. Он самый прямой человек, которого я знаю. Его слова стали гораздо значимее, чем слова других. И однажды он сказал мне, что когда я улыбаюсь, происходит волшебство, всем становится лучше. И я поверила ему. Я стала улыбаться чаще, стала замечать, как это действует. И вот уже у людей светились глаза от моей благодарности. Я стала благодарить и улыбаться на любой комплимент.

Вот так магия комплимента пробудила во мне собственную магию. Теперь я понимаю, это бесконечный обмен энергии. И даже если я не верю словам людей, я все равно благодарю их улыбкой. И уже им станет приятно.

Автор: darya0red0velvet

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2018 18:50
Мотать страницу вверх