Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Каждый человек, в независимости от того, к какому слою общества он относится , имеет свою сферу интересов, взглядов.уже с малых лет у человека формируется собственная концепция определённых ценностей в жизни, но у каждого она имеет своё содержимое, так как ценности, они у всех свои.

У кого-то мировозрение формируется на основе спорта, и вследствии чего, это предопределяет судьбу человека.У многих ценности связаны с учёбой и в дальнейшем человек отдаёт себя какой-либо разновидности науки.

Лично моя концепция взглядов и интересов не относится к какому-то одному виду деятельности, а затрагивает, в свою очередь, многие. Так, одной из моих ценностей являются друзья, ведь без них, по сути, жизнь не имеет смысла. Так же для меня безусловно важно хорошее образование, ведь без него, впринципе, в нашем обществе трудно сосуществовать .Одной из самых важнейших ценностей в моей жизни является работа, так как она предопределяет наше существование в этом мире.Как говорится: хорошая работа- полжизни удалось!Следующей ценностью с моего раннего детства является спорт.Даже в каком-то смысле он стал для меня частью жизни.Ещё одной не мало важной ценностью является любовь. Ведь без любви, как говорится, жизнь безнадёжна.

Подводя итоги вышесказанному, можно сделать вывод, что каждый человек имеет своё мировозрение, включающее определённые и ряд интересов. Так и у меня есть собственная концепция взглядов, к которой, как правило, я стараюсь придерживаться.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.12.2012 13:40
Мотать страницу вверх