Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Достижение шестнадцатилетнего возраста можно считать переломным моментом в жизни каждого человека, состоянием перехода из одной фазы в другую. Окончание школы, выпускной вечер, первая любовь - все эти факторы неумолимо твердят, о том, что детство прошло и впереди ждет дорога во взрослую жизнь; дорога с огромным количеством дверей, готовых в любой момент открыться перед Вами.

Это прекрасно, осознавать, что впереди вся жизнь. Именно в это время все мечты должны становиться реальностями. Нужно лишь сделать правильный выбор, направить свои желания в правильное русло, а именно: выбрать будущую профессию, институт, место проживания, окружение и многое другое. Главное, подойти к этому выбору осознанно и не терять голову среди его разнообразия.

Итак, что же нельзя делать после 16? Во-первых, нельзя забывать школьных друзей. Вы прошли вместе долгий путь, сидели за соседними партами, дрались, мирились, учились жизни. Помните, что дружба, зародившаяся в школьные годы, самая крепкая, храните ее всегда.

Во-вторых, нельзя пренебрежительно относиться к своим самым близким родственникам - родителям. Помните, что родители любят Вас всегда, и в любых обстоятельствах желают, только, добра.

В-третьих, категорически нельзя унывать, ведь жизнь находится в самом начале и никакие неудачи не должны омрачать вашего настроения. Все преграды можно пройти, нужно, только, осознавать, что впереди много радостей и удовольствий.

Автор: Vald1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.03.2018 07:17
Мотать страницу вверх