Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Услышав данный вопрос, мне в голову пришло много различных черт характера. Достаточно сложно выделить среди них какую-то одну. Но, поразмыслив некоторое время, я пришла к выводу, что самой привлекательной чертой характера для меня является искренность. Почему? Сейчас я постараюсь объяснить.
Лично меня искренние люди всегда притягивали и продолжают это делать и по сей день. С ними очень легко и приятно вести общение. Для меня очень важно, чтобы слова и поступки человека были от души, от чистого сердца, без лести и лицемерия. Это непередаваемое ощущение, когда ты понимаешь, что в ваших отношениях с человеком, приятельских или романтический, нет фальши. Всё настоящее.

Именно по этим причинам, наверное, именно искренность больше всего привлекает меня в людях. Конечно, крайне важны и честность, и доброта, и щедрость, и вежливость, и отзвычивость. Но без искренности все эти качества человека уже не имеют какого-либо значения. Недаром Томи Гретцвельг писал: "Люди так педсказуемы в своих воображаемых ролях. Пожалуй, им действительно не хватает искренности, чтобы быть чем-то необыкновенным".

Автор: lizilyina

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.03.2018 07:17
Мотать страницу вверх