Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Можно. Теоретически. Если Ваш ангел-хранитель, естественно, уже являющийся мега-специалистом в своей области, сможет, а главное захочет, поспособствовать.

Пока будете добираться до леса, искать подходящее зимовье, небесному защитнику придется срочно овладевать умением гипнотизировать на расстоянии. Дабы сделать так, чтобы медведь ко времени появления гостя на пороге берлоги, если не беспробудно спал, то уж точно нежился в полудреме. Второе даже предпочтительнее. Тогда Потапыч воспримет нового соседа как чудесный сон. Тот самый, что хочется смотреть подольше, ради чего можно бесконечно долго лежать, не шевелясь, даже проснувшись. И не открывать сразу же глаза, а старательно зажмуривать, предаваясь приятным воспоминаниям о подарке Морфея.

А Вам, ради возможности подольше поддерживать заблуждение царя зверей лесов российских, придется заранее запастись медикаментами от сенной лихорадки и расстройства желудка. В противном случае старания крылатого защитника пойдут насмарку, и Вы запросто станете для мишки подарком «под елочку». Попутно создав предпосылки для падения самооценки у одного из небожителей.

Автор: Toybastar

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 16.12.2012 09:12
Мотать страницу вверх