Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Двадцать третье февраля - это праздник тех, кто защищал Отечество, Родину и своих близких. И я хочу рассказать одно интересное событие, заставившее меня задуматься на всю жизнь. Я смотрел фильм о войне и меня поразило мужество наших русских солдат. Например, Юрию Андреевичу отроду было пятнадцать лет, и он всем чем мог, помогал русской армии. Когда воду носил, а когда сам стрелял из автомата из-за нехватки людей и больших потерь на поле боя. Он не помнит своего настоящего имени и фамилии, но помнит, как подрывал вражеские эшелоны и воровал оружие у немцев. Ведь война для него началась в восемь лет и Юрий изучал условные знаки, которыми сообщал партизанам о присутствии немцев.
Это очень значительное событие потому, что нужно уважать людей, защищавших своих близких, и оберегать их в первую очередь, во-вторых, я понял, что значит защищать свою Родину из очень эмоционального рассказа ветерана войны Юрия Андреевича. Поэтому надо гордиться такими людьми.
Я хочу выразить благодарность Юрию Андреевичу за проделанный труд, который он проделал ради мирной жизни. И наконец таки я понял какое значение имеет праздник 23 февраля, а особенно для людей в погонах.

Автор: TyDy

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 07.03.2018 16:20
Мотать страницу вверх