Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Чем занимаются люди, когда не спят ночью? Вполне резонный вопрос, если учесть, что бессонницей мучается чуть ли не 1/3 часть населения нашей страны. Я, кстати, тоже отношусь к этой части.

Итак, чем я занимаюсь бессонными ночами?

Во-первых, я переосмысливаю события прошедшего дня. Вспоминаю, что не успела сделать,и что мне нужно закончить завтра.

Во-вторых, я планирую следующий день и неделю.Но это же очевидно! Я же женщина, и у меня куча домашних забот. У меня дети, семья, быт, вечерами - голодный и уставший после трудового дня муж. Один сын-школьник, другой - совсем еще малыш.

А еще, я мечтаю о том, какой ремонт сделаю в доме, когда наконец-то мой супруг морально до него созреет. Я представляю ,как выбираю мебель и придумываю дизайн. Я вообще люблю это дело. Даже статьи предпочитаю писать на темы ремонта и отделки помещений.

Иногда могу почитать или посмотреть фильм. но обычно мне лень это делать, так как нужно менять дислокацию и перебираться в другую комнату, чтобы не мешать спать мужу и маленькому ребенку.

Но, я никогда при бессоннице не буду смотреть телевизор или делать домашние дела - готовить, убирать и т.д. Ночь - для меня время полноценного отдыха. И даже пусть мне не спится, я буду просто лежать с закрытыми глазами и думать о том, что завтра будет лучше, чем сегодня.

Я почти уверена, что большинство не спящих ночами людей занимаются тем же, чем и я - думаю. По крайней мере, женщины точно...

Автор: kuznecovasi

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 07.03.2018 15:51
Мотать страницу вверх