Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

На часах 9.00.Просыпаюсь от крика "мама!".Впрочем,как и каждое утро последнего года,с тех пор,как мой малыш научился говорить это слово.Что-то нужно дать?Понятно!Конфету!Мы очень любим конфеты,видимо,любовь к конфетам передается по наследству).Конфета выдана,я свободна.

Далее осмотр территории,оцениваю предстоящий фронт работы.По ходу осмотра работа и выполняется:постель убрать,игрушки поднять,подгузник поменять...а руки то,руки!!!(конфета съедена)...Выходной,папа,наверное,спит.Нет же,сидит за компьютером,как,впрочем,каждое утро выходного дня..."Доброе утро,дорогой!Я в душ".Далее следует душ,кофе,завтрак с моими мужчинами,проверка почты с телефона,макияж.Между делом выполняю просьбы сына.А просит он сказать:что это?..а это?И сделать:достань вон то! и убери вот это.

Ну вот и все,я проснулась и готова к тому,чтобы меня увидели прохожие..чтоб увидели и не испугались).А теперь самое трудное и убивающее нервные клетки -одеть ребенка,который убегает,выворачивается,смеется,плачет,одевает любимого плюшевого медведя,пытается взять с собой свое молоко,сок и еще пару игрушек..ну и зайчика Кроша,как же мы без него пойдем гулять?!А санки то не резиновые!

Ура!Мы на улице.На санках(я-водитель санок).Идем по магазинам-хлеб,киндер,молоко...А вот и горка!Пошли,прокачу.Буря эмоций!Смех.Снег.Варежки.Меведь.И вот обратный путь на санках.Две несовместимые вещи-асфальт и полозья...

Мы дома.Дневной сон никто не отменял,а мультики после...Тишина...Чашка чая и на очереди приготовление еды.Что бы приготовить...Спрошу у мужа.Ответ- "не знаю".Спасибо за совет,что б я без тебя делала!)Ладно,пусть будет пюре и котлеты..

Во время приготовления выпивается еще пара чашек чая,исчезают неколько конфет и просыпается мое чудо.Начинаются игры в футбол,бег с игрушками,катание медведя и Кроша на детской продуктовой тележке,ну и,конечно,(куда ж без нее,без Маши!) "Маша и Медведь".

Ну а после игр,естественно,уборка помещения.Хорошо мне,помощник подрастает,сам складывает шары в сумку и прячет игрушки в контейнер.Мамина умничка!)Потом ужин всей семьей.

Незаметно пролетел день,уже 20.30,пора готовиться ко сну.А это значит:водные процедуры,масло Johnson`s baby,бутылочка теплого молока и чистая пижамка.А потом мама,т.е. я,спою раз пятнадцать "Спят усталые игрушки..." и мое солнышко наконец-то уснет.

А вот теперь,после 22.00,моя личная жизнь.Муж...уход за внешностью(ну вы в курсе,я не хочу пугать прохожих)..увлечения..интернет.

Как?!Уже три?!А спать?!Спать то когда?!Всем спокойной ночи!)

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 16.12.2012 00:30
Мотать страницу вверх