Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Какой я буду в старости? Ранее никогда не задумывалась над этим...

А вообще-то, думается мне, что я буду очень противной и активной старушкой: той, которая обсуждает молодых людей, сидя на лавочке у подъезда, которая рано утром в час пик будет ездить в битком набитом автобусе, так как там есть поговорить, а в 10 вечера стучать по трубам соседям, чтобы их дети прекратили бегать. А еще я обязательно буду социально активной: ругаться с управляющей компанией дома за неправильное ведение хозяйства, с продавцами магазина магнит, которые выставляют просрочку и не следят за актуальностью цен, со всеми местными собачниками, которые выгуливают собак на близлежащих клумбах, куда я периодически высаживаю цветы .

Я прямо вижу, как на стене висит календарь, в котором я отмечаю не только дни рождения внуков, но и даты приема чиновников города, чтобы заставлять их решать проблемы жителей.

От такого безумного графика я устаю, поэтому раз в год (а лучше два раза) с моим старичком-мужем будем выбираться на сэкономленные с пенсии деньги куда-нибудь в Минеральные воды, чтобы поправить здоровье.

Автор: NastyaRodionova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2018 07:17
Мотать страницу вверх